Net Apart

O apartamento Net Apart dá acesso direto a Big Pebble Beach e apresenta vistas para o jardim É composto por 2 quartos, cozinha totalmente equipada e uma casa de banho com banheira e chuveiro. Serviço de viaturas, serviço de limpeza e serviço de passar roupa estão disponíveis na propriedade.

A propriedade está a 20 minutos a pé do centro de Kas, na proximidade de Kas Marina, Popular Art Museum e Hellenistic Theatre. Fácil acesso à praia de calhau. Os hóspedes podem jantar em Sardunya Restaurant e Cafe Misty localizados na vizinhança. Os hóspedes apreciam a proximidade do Hellenistic Theatre, que fica a poucos minutos a pé.

Todos os quartos estão equipados com ar condicionado, TV por cabo com aluguel de filmes e cofre para portátil. Uma cozinha equipada com chaleira elétrica, máquina de lavar louça e geladera grande, bem como casas de banho privadas estão à disposição dos hóspedes. Casas de banho têm secador de cabelo, artigos de higiene gratuitos e lençóis de banho.

O aeroporto Dalaman está a uma distância de 100 km da propriedade. O apartamento possui varanda particular. Carros pode ser alugado no local.

Reservar Net Apart Kas

General information

Contact information

Andifli Mahallesi Hurriyet Cad. No. 1 Badem Sokak No:1, Kas, Turquia;

Reservas de Net Apart disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Net Apart não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Net Apart e visitar o site de um hotel

Localização do Net Apart

 Andifli Mahallesi Hurriyet Cad. No. 1 Badem Sokak No:1, Kas, Turquia

Ofertas de Net Apart Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Net Apart Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Net Apart

Quartos